Top.Mail.Ru
Южно-Сахалинск
План поступления
Войти

Колледж параллельно школе. Разработка программного обеспечения

базовый курс

О программе

Уникальная программа, которая идеально подойдет для старшеклассников и студентов вузов. Благодаря адаптированной программе обучения студенты смогут получить востребованную профессию, не отрываясь от учебного процесса в школе или университете. Учебная нагрузка составлена с учетом летних каникул, расписания в школе/университете.
Цена обучения указана за 1 год.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
54 636 р.
3 года
1468 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни с 18.30-21.20
дистанционно
52 040 р.
По мере набора
3 года
1468 ак. ч.
2 раза в неделю по 2 пары

Дополнительная информация

Специалист по разработке программного обеспечения — самая популярная профессия современного мира. Спрос на специалистов этого профиля растет ежедневно. Высшее образование по самым прогрессивным направлением позволит изменить окружающий мир и улучшить жизнь каждого. Это одна из самых перспективных профессий будущего, открывает карьерные перспективы в любой сфере деятельности. Специализация направлена ​​на изучение методик и инструментария проектирования и разработки программного обеспечения и компьютерных систем различного профиля и сложности от этапа обсуждения концепции и создание технического задания до этапа завершения проекта и сопровождения на этапах коммерческого использования, сертификации.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Черкесска по направлению «информационные технологии», Колледжи Черкесска по направлению «информационные технологии» дистанционно, Колледжи Черкесска по направлению «программирование», Колледжи Черкесска по направлению «программирование» дистанционно