Top.Mail.Ru
Южно-Сахалинск
План поступления
Войти

Школа мастеров массажа

5
34 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2015
Школа мастеров массажа — лицензированное учебное заведение по обучению мастеров массажа. За 7 лет мы выпустили более 12 тысяч учеников, многие из которых работают в топовых салонах крупных городов. Наши школы открыты в Санкт-Петербурге, Москве, а также реализуем онлайн-обучение. Курсы на 20% состоят из теории и на 80% из практики. У каждого преподавателя обязательное медицинское образование и годы массажных практик. Мы преподаем более 40 техник, и поможем найти подходящую именно вам!

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

34 отзыва

5
  • Вероника
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2023
    Прошла обучение в школе мастеров массажа и хочу поблагодарить вас. Очень понравилось, что тут большой выбор курсов; отличный преподавательский состав; приемлемая цена; хорошо оборудованные учебные классы; обучение проходит официально! Вернусь ещё.
    • Введенская Елизавета
      Представитель вуза
      Ответ Вероника
      13 февраля 2023
      Вероника, благодарим вас за такую высокую оценку! Для нас важно, чтобы каждый ученик нашёл для себя подходящий курс и получил информацию в полном объеме. Наши преподаватели всегда с радостью помогут и ответят на любой вопрос. Будем рады новой встречи, коллега!
  • Ира Евдокимова
    5
    Об учебном заведении
    06 февраля 2023
    Здравствуйте! Я обучилась в данной школе и хочу сказать следующее: 1) понравилось пространство: целый этаж предназначен для школы, комфортные аудитории, много места 2) информация очень подробная, все понятно, четко и очень интересно, столько узнаёшь про человека 3) делать друг другу массаж очень понравилось, действительно, когда чувствуешь друг на друге все движения, учиться проще 4) атмосфера обучения очень комфортная, не то что институт, хочется идти вновь Рада, что попала сюда, на одном курсе точно останавливаться не хочется
    • Введенская Елизавета
      Представитель вуза
      Ответ Евдокимова
      08 февраля 2023
      Ирина, благодарим вас за такую высокую оценку! Для нас важно, чтобы каждый ученик нашёл для себя подходящий курс и получил информацию в полном объеме. Наши преподаватели всегда с радостью помогут и ответят на любой вопрос. Будем рады новой встречи, коллега!
  • Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    06 февраля 2023
    Прошёл не один курс в Школе Мастеров Массажа. И новый курс лучше другого, настоящие профи своего дела. Евгения Калистратова, Владислав Быков, Павел Селиванов отдельная благодарность! Обучался с нуля, практикую, зарабатываю! Сначала не верил, что получится, тем более зарабатывать, но сейчас уже ушёл с прошлой работы и занимаюсь только массажем. Спасибо вам большое.
    • Введенская Елизавета
      Представитель вуза
      Ответ Дмитрий
      08 февраля 2023
      Дмитрий, благодарим вас за такую высокую оценку! Для нас важно, чтобы каждый ученик нашёл для себя подходящий курс и получил информацию в полном объеме. Наши преподаватели всегда с радостью помогут и ответят на любой вопрос. Будем рады новой встречи, коллега!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

3470 от 07.06.2018

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «массаж»