Top.Mail.Ru
Южно-Сахалинск
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная академия TOП г. Казань

Казань
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Записаться на курсы повышения квалификации и научиться чему-то новому сегодня может каждый. Трудоустройство после получения дополнительного образования - это основная задача Компьютерной Академии TOП. Получить новую специальность может любой желающий. Для детей с 9 до 14 лет, в Компьютерной Академии TOП разработаны курсы по IT направлениям и личностному развитию. Если ваш ребенок проводит много времени за компьютером или планшетом, то это поможет направить его интерес в правильное русло.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082 от 22.05.2019

Смотрите также

Учебные центры Казани, Учебные центры Казани по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Казани по направлению «программирование», Учебные центры Казани по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Казани по направлению «системное администрирование», Учебные центры Казани по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Казани по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Казани по направлению «маркетинг», Учебные центры Казани по направлению «развитие личности», Учебные центры Казани по направлению «UX/UI дизайн»