Top.Mail.Ru
Южно-Сахалинск
План поступления
Войти
Институт современного образования и информационных технологий
4.8
16 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

16 отзывов

4.8
  • Анастасия Сапрынская
    5
    Об учебном заведении
    18 мая 2022
    Учусь здесь на кафедре туризма, группа выходного дня. Форма обучения позволяет совмещать работу и учёбу. На кафедре благодаря нашей заведующей, Филатовой М.С., всегда проходит много мероприятий: экскурсии, конференции, олимпиады, выставки... Также Мария Сергеевна помогает устроиться на практики и стажировки в известные тур агентства и отели. Так что если хорошо себя проявить, можно остаться работать по специальности. Преподаватели требовательные, но справедливые. Отличное место, чтобы получить высшее образование.
  • Шодиев Ислом
    5
    О программе Туризм
    27 апреля 2022
    Отличный вуз с замечательными преподавателями, у которых большой стаж и много опыта! Обучения даётся легко, все преподаватели понятно и изложено объясняют материал, ничего сложного нет, если посещать пары. Большой выбор востребованных профессий, также есть выбор между несколькими формами обучения.
  • Диана
    5
    Об учебном заведении
    23 апреля 2022
    Очень хотела поступить на кафедру туризма.Совмещаю работу и учебу. Мое отношение к институту положительное. Качественное образование, прекрасные преподаватели - профессионалы своего дела. Множество раз была на отлично организованных и очень полезных выставках, мероприятиях и экскурсиях. Часто в институте проходят конференции и встречи спикеров, которые поделятся опытом в сфере туризма и расскажут много интересных вещей. Актуальные и интересные предметы и содействие в прохождении практики. Если хотите качественное образование по приятной цене,то приходите в Институт экономики и культуры.
  • Иван Овчинников
    5
    О программе Туризм
    21 апреля 2022
    Учусь на 3 курсе на факультете туризм Очень интересно и познавательно! Преподаватели профессионалы и фанаты своего дела , имеющие множество регалий Учёба проходит легко и увлекательно, и преподавательский состав делает все для этого возможное Организуются встречи с ведущими мировыми специалистами в сфере туризма, проводятся мастер классы и выездные занятия как по городу так и за его чертой! Нам даётся уникальная возможность публиковать собственные статьи и выступать с ними на международных конференциях . Зав кафедрой Филатова Мария Сергеевна устраивает нам все эти встречи и практические занятия , даёт нам возможность знакомиться с новыми людьми и делится невероятным личным опытом! Цена , на удивление очень низкая, хотя качество образования и уровень профессионализма преподавательского состава на уровне, а то и выше чем в ведущих вузах!
  • Егор Епифанов
    5
    О программе Туризм
    21 апреля 2022
    Учусь на третьем курсе, очень нравится обучение в данном вузе, ни капельки не желею, что поступил. Очень нравится состав настоящих профессиональных преподавателей. Студенты, которые обучаются в данном вузе будут очень востребованы во время поступления на работу. Вуз предлагает качественную практику в самых лучших местах, отношение к студентам отличное, преподаватели стараются входить в положение студентов. Хочется отметить заведующую зав кафедры туризма, Филатову Марию Сергеевну, самую лучшую преподавательницу, которая готова помочь в любой момент! Хочется выразить благодарность за достаточно оборудованы аудитории, в которых учится одно удовольствие.
Представитель вуза
Аватар
Сергей Васильевич Шмендель