Top.Mail.Ru
Южно-Сахалинск
План поступления
Войти
Московский Международный Университет
4.5
25 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

25 отзывов

4.5
  • Ирина Ронина
    5
    Об учебном заведении
    17 октября 2022
    "Я являюсь студенткой 1 курса факультета журналистики. Как только я приехала в ММУ, то сразу влюбилась в него! В прекрасном атриуме стоит рояль, на котором постоянно кто-то что-то играет (уже и я в этом числе). Университет большой, красивый, а что касается преподавательского состава - так это вообще волшебство! Каждый по-своему преподносит свою дисциплину, причем очень интересно. Впервые у меня появилось желание учиться, хотя в школе такого не было ( В моей группе много творческих людей. Мы ходим на различные кружки. Лично я посещаю, клуб изучения испанского языка, вокальную и театральную студии. За пару месяцев, мне удалось завести множество знакомств и уже научиться тому, чего я не умела. Учеба в Московском Международном университете - лучшее, что я могла себе вообразить. "
  • Софья Фролова
    5
    Об учебном заведении
    31 июля 2022
    С самого начала, как только познакомилась со своим куратором (Сардар, ты лучший!) поняла, что хочу обучаться только здесь и нигде больше. Ни разу не пожалела об этом решении. Поступила на переводоведение, на очную форму. Впечатления от атмосферы здания, от педагогов, от уровня тех знаний, что они нам дают - космическое. Такие универы только в сериалах видела. Отдельно хочу отметить наличие дистанта. Очень-очень удобно. Преподаватели крайне требовательны, да. Здесь ценят активных людей, которые хотят получать знания, а ленивых не любят. Считаю, что это абсолютно правильно. Талантливым и трудолюбивым людям надо идти навстречу и помогать развиваться. Студенческая жизнь яркая и насыщенная, есть очень много возможностей для реализации себя. Причём, в самых разных сферах. Надо только захотеть. Именно в стенах ММУ нашла друзей и единомышленников, с которыми уже сделали много интересных проектов. А впереди нас ждёт ещё больше! И я знаю: наш любимый униврситет нам в этом с радостью поможет.
  • Перова Екатерина
    5
    Об учебном заведении
    18 июля 2022
    Учусь в университете на 1 курсе юриспруденции. За все время учёбы не было никак трудностей. Главное разобраться в системе университета - она удобная и простая в понимании. Преподавательский состав требовательный к своему предмету и что самое главное интересно преподносит информацию. Студенческая жизнь очень активная, много кружков, секций. Студенческий совет может помочь в прокачке твоих организаторских навыков. В университете очень атмосферное и уютно.
  • Абдразак Керимхан
    5
    Об учебном заведении
    01 июня 2021
    Самый привлекательный атмосферой вуз в Москве. Больше всего нравится доброжелательность преподавателей
  • Марина Ваг
    5
    Об учебном заведении
    29 июля 2020
    ВУЗ не плохой однозначно. Учится не сложно, если ходить и вовремя все сдавать. И с деканатом можно найти общий язык, если не тупить и не оставлять все на последний момент. Но организация занятий, а именно расписание желает оставлять лучшего (по крайней мере на очной форме точно). Буду скучать по нашему атриуму, вкусному кофе и преподавателям. Отдельный респект: Кириллову Александру Николаевичу и Албикову Равилю Фатхуловичу.
Представитель вуза
Анастасия Мальченко Сергеевна